S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- weiss- 0-5 m unter PC-Hardware
S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- weiss- 0-5 m

S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- weiss- 0-5 m

Marke / Kategorie: PC-Hardware

Netzwerk-Patchkabel, Cat. 6, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt Leistungsmerkmale: Spezifikation nach ISO IIEC 11801 und EN50173 für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke 250MHz 2 x RJ45-Stecker LSZH SFTP-Kabel ( Folie+Geflecht)--PIMF Kupferkabel Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B angespritzte Stecker mit Knickschutz und Zugentlastung     - S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- weiss- 0-5 m ist ein Artikel aus der PC-Hardware Kategorie.

Weiteres aus PC-Hardware

EFB LWL-Patchkabel- Simplex- LC-APC-SC-APC- halogenfrei- Aramid-Gewebemantel- 1 m

EFB LWL-Patchkabel- Simplex- LC-APC-SC-APC- halogenfrei- Aramid-Gewebemantel- 1 m

Zum Anschluss Ihres Heimrouters an den neuen Glaserfaseranschluss braucht es das richtige Kabel. Dank einer Innenummantelung aus Aramid-Gewebe bieten die LWL-Patchkabel von EFB eine hohe Belastungs- und Wärmeresistenz für eine Vielzahl an ...
goobay Outdoor-Patchkabel- CAT 6- U-UTP- 75 m

goobay Outdoor-Patchkabel- CAT 6- U-UTP- 75 m

Outdoor-Patchkabel eignen sich hervorragend zur Verwendung und Verlegung im Außenbereich, sei es im Garten, beim Camping, an Gebäudefassaden zum Anschluss von Überwachungskameras und vieles mehr. Das Kabel ist mit einem Mantel ausgestattet, der auch bei ...
Intenso USB-Stick 4 GB Alu Line- USB 2-0

Intenso USB-Stick 4 GB Alu Line- USB 2-0

Im USB-2.0-Stick mit stabilem Aluminiumgehäuse sind Ihre Daten gut aufgehoben. USB-2.0-Speicherstick für Betriebssysteme ab Linux 2.4, Mac OS 10.0, Microsoft Windows 8/8.1/10/11 Bis zu 28 MB/s Lesegeschwindigkeit Bis zu 6,5 MB/s Schreibgeschwindigkeit ...
S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- weiss- 5-0 m

S-Conn Patchkabel- Cat- 6- S-FTP- PIMF- halogenfrei- weiss- 5-0 m

Netzwerk-Patchkabel, Cat. 6, Gesamtschirmung als Drahtgeflecht, Adernpaare foliengeschirmt Leistungsmerkmale: Spezifikation nach ISO IIEC 11801 und EN50173 für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke 250MHz 2 x RJ45-Stecker LSZH SFTP-Kabel ( ...